Asia Publishers Fellowship

 

Home > Program Condition > Participants

Sponsor

 

Participants

Nationality Name Company
China Li Ying China Fine Arts Publishing Group Co. Ltd.
China Liu Jing SDX Joint Publishing Company
India Sidharth Malhotra Orient Paperbacks
IRAN Saed Meshki Meshki Publication Company
MALYAYSIA Christopher Toh August PublishingSdn Bhd.
THAILAND Wongsiri Miyaji Nation Int'l Edutainment Plc.
VIETNAM Tran Doan Lam The Gioi Publishers
TAIWAN Cathy Han BIG BIRD CreativeCompany, Ltd.
KOREA Yisun Kim Munhakdongne
KOREA Kihoon Sung Galleon, Woongjin ThinkBig
Introduction of individual participants * 사진을 클릭하시면 내용이 보입니다.

리윙(Li Ying)

출판사(Publishers) : China Fine Arts Publishing Group Co. Ltd.
성 명(Name) : 리윙(Li Ying)
국 가(Country) : China
출판분야 (Publishing Field) : 순수예술, 만화, 아동, 예술자료, 과학
e-mail : liying2181@sina.com

류징(Liu Jing)

출판사(Publishers) : SDX Joint Publishing Company
성 명(Name) : 류징(Liu Jing)
국 가(Country) : China
출판분야 (Publishing Field) : 철학, 역사, 정치, 경제, 문학, 예술, 참고서 등
e-mail : jingliu72@hotmail.com

싯하스 말호트라(Sidharth Malhotra)

출판사(Publishers) : Orient Paperbacks
성 명(Name) : 싯하스 말호트라(Sidharth Malhotra)
국 가(Country) : INDIA
출판분야 (Publishing Field) : 자기계발, 건강, 픽션, 문학, 게임 종교, 정신
e-mail : sidharth@orientpaperbacks.com

사에드 메쉬키 (Saed Meshki)

출판사(Publishers) : Meshki Publication Company
성 명(Name) : 사에드 메쉬키(Saed Meshki)
국 가(Country) : IRAN
출판분야 (Publishing Field) : 문학+이미지, 북디자인, 이란민속문학, 한국문화/문학
e-mail : saed@saedmeshki.com

크리스토퍼 토(Christopher Toh)

출판사(Publishers) : August PublishingSdn Bhd.
성 명(Name) : 크리스토퍼 토(Christopher Toh)
국 가(Country) : MALYAYSIA
출판분야 (Publishing Field) : 교육 도서, 이러닝, 솔루션, 컨설팅
e-mail : christopher.toh@augustpub.com

웡시리 미야지(Wongsiri Miyaji)

출판사(Publishers) : Nation Int'l Edutainment Plc.
성 명(Name) : 웡시리 미야지(Wongsiri Miyaji)
국 가(Country) : THAILAND
출판분야 (Publishing Field) : 아동서, 만화, 비즈니스, 건강, 미용서
e-mail : miyaji@nationgroup.com

트란 동 람(Tran Doan Lam)

출판사(Publishers) : The Gioi Publishers
성 명(Name) : 트란 동 람(Tran Doan Lam)
국 가(Country) : THAILAND
출판분야 (Publishing Field) : 베트남, 사람, 문화 등을 주요 외국어로 소개
e-mail : trandoanlam@gmail.com

캐시 한(Cathy Han)

출판사(Publishers) : BIG BIRD Creative Company,Ltd.
성 명(Name) : 캐시 한(Cathy Han)
국 가(Country) : TAIWAN
출판분야 (Publishing Field) : 글로벌 콘텐츠 개발, 홍보, 마케팅, 저작권 에이전시
e-mail : cathy.han@bigsworld.com

김이선(Yisun  Kim)

출판사(Publishers) : Munhakdongne
성 명(Name) : 김이선(Yisun Kim)
국 가(Country) : KOREA
출판분야 (Publishing Field) : 문학, 예술, 비즈니스, 과학, 인문, 자기계발, 육아, 만화, 아동서
e-mail : yisun_kim@munhak.com

성기훈(Kihoon  Sung)

출판사(Publishers) : Galleon, Woongjin ThinkBig
성 명(Name) : 성기훈(Kihoon Sung)
국 가(Country) : THAILAND
출판분야 (Publishing Field) :경제 경영, 자기계발, 에세이, 인문
e-mail : sung22@wjbooks.co.kr